предварительные соревнования – Италия 3 2 Македонии демон фронт два гола в компенсированное время по-polartec

предварительные соревнования – Италия 3: 2 Македонии демон фронт два гола в компенсированное время 3: 2] [коллекцию победителя Италии Македонии демон фронт Мэй открыть второй степени забил первый гол в компенсированное время победителя 贝洛蒂 Tencent спорта 10 октября слушания по пекинскому времени 10 октября в 2: 45, в 2018 году Европейский Кубок мира в район третьего раунда отборочных, Италия гость 费利佩二世 национальный стадион, чем победить Македония 3 2.贝洛蒂 забил первый гол, 内斯托罗夫斯基, 哈萨尼 3 минут даже в 2 莫比莱 в Ираке в последний момент мяч, забил два гола, чтобы помочь Италии завершить против супер.замечательный воспроизведения 2 минут, Нестор, Ло 夫斯 радикалов запретной зоны аркминута мяч, Пандев однополюсный в запретной зоне низкий удар правой ребра были своевременно нападение Буффон пломб.9 минут мяч в Ираке, 德西里奥 слева, 莫比莱 заголовок паром, 坎德雷瓦 запускаемых в сети малых запретной зоны правого ребра силой, но 莫比莱 вне игры в первой цели в Ираке, является недействительным.18 минут, Нестор, Ло 夫斯 радикалов до запретной зоны повернулся останавливает мяч после локомотивом был крест.贝洛蒂 23 минут забил мяч в Ираке, 坎德雷瓦 справа, 莫比莱 небольшой запретной зоны левого ребра толкать левая нога гомеопатии был стрелять в вратари из итог.Статья 24 минуты, 贝尔纳代斯基 пенальти на левом углу штрафной, моллюсков Лотти небольшой дороги катапультируемое забить правой ноги, – 1: 0!Италия получает впереди.для Италии в третий раз вид моллюсков Лотти только 2 раз стреляет забил первый гол.Статья 40 минут, 阿利奥斯基 лопату 坎德雷瓦 был заказан.Статья 41 минуту, на правом фланге мяч 阿利奥斯基 Ло 夫斯 радикалов, Нестор запретной зоны дороги Чонг сверху был заголовок Буффон конфискации.43 минут, 坎德雷瓦 博加季诺夫 справа мяч, мяч попал в руку, мяч после отскока 博纳文 Тульский лица нельзя.内斯托罗夫斯基 привязать 54 минут 贝尔纳代斯基 пенальти, справа – Лоти штрафной угловой удар, Барб выстрелил выше левого ребра.Статья 55 минут, Рим 尼奥利 разрешений не далеко до запретной зоны, 墨索夫 правую ногу выстрелом в ширину.Статья 57 минут, 维拉蒂 кресты ошибки, Нестор 夫斯 радикалов Ло вина мяч в запретной зоне 1 гол в середине правой ноги ножом, чем 1!Македония сравнять счет.почти в 5 раз (Палермо) для клуба и сборной и забил, 内斯托罗夫斯基 поле.哈萨尼 забил 59 минут, 内斯托罗夫斯基 обернулся низкий удар был 贝尔纳代斯基 сохранения за пределами штрафной площади, 哈萨尼 правую ногу шанс сломать, чем 1 – 2!Македония 142 секунд даже в 2 мяча.после вступления в должность, Вентура, Италия 4 игры были войны потерял мяч, потерял мяч в общей сложности 4 7.Статья 63 минуты, Нестор, Ло 夫斯 радикалов дальних за пределами запретной зоны, Буффон мяч из рук.64 минуты, 维拉蒂 передача пробросом, 莫比莱 запретной зоны в Ираке правого ребра обстрелы частичное из правой ноги.Статья 66 минут, 伊布赖米 лопату 维拉蒂, 坎德雷瓦 пенальти за пределами штрафной площади выстрелом правой свободный удар правой ноги выше.Статья 70 минут, 帕罗洛 выбить 哈萨尼 был заказан для поддержки 敦士 посадки, когда массив будет отстранен на один матч.Ирак 莫比莱 забил 72 минуты, 阿利奥斯基 запретной зоны правого ребра левая нога была отклонена Буффон конфискации.Статья 74 минуты, 维拉蒂 прямо пробка, 坎德雷瓦 запретной зоны правого ребра кресты, 莫比莱 запретной зоны в Ираке небольшой дороги левая нога гомеопатические ножом гол, 2: 2!Статья 91 минут мяч в Ираке, 坎德雷瓦 справа, 莫比莱 запретной зоны левого ребра заголовок Чонг сверху небольшой перерыв, 3: 2!Италия завершила против супер.18 раз внешность для Италии 伊莫比莱 забил четвертый мяч, почти в 3 раза отборочный тур будет жив сыграл и забил три гола.莫比莱 3 победителя в конечном счете Ирака, Италии, чем победить Македонии 2 вспять, будет чемпионат мира, чемпионата Европы непревзойденный рекорд области продлен до 53.технологии статистики Македонии Италия съемок проекта счет стреляет в угол мяч раз 66% 34% число пропусков вне игры фол красную карточку желтую карточку вратарь спасает раз забил мяч в Италии составляет 66%, 19 раз стреляет 9 выстрелов забил три гола, 13 раз стреляет в Македонии 6 выстрелов забил 2 мяча.Ирак 莫比莱 6 выстрелов 4 выстрела мяч забил 2 Ло 夫斯 радикалов, Нестор 5 выстрелов забил 1 мяч, моллюсков Лотти 4 выстрела 2 выстрелов забил 1 мяч, 哈萨尼 только 1 раз стреляет в дверь.команде Македонии (4 – 2): вратари: 博加季诺夫 защитника: Рейн Гарц, Дэнни – 墨索夫, 西科夫, K- 里斯托夫斯基 полузащитник: S- 里斯托夫斯基, 阿利奥斯基, 斯皮罗夫斯基, 哈萨尼, 祖塔 (46 минут 伊布赖米) вперед: Пандев, 内斯托罗夫斯基 (68 минут 佩特洛维奇), Италии (3-5-2): вратари: Джанлуиджи Буффон Барцальи, Бонуччи, защитник: Рим 尼奥利 полузащитник: 坎德雷瓦, 博纳文 Тульский (64 минуты 帕罗洛), 维拉蒂, 贝尔纳代斯基 (64 минуты 桑索内), 德西里奥 вперед: Ирак 莫比莱 (83 минуты 伊莫比莱), 贝洛蒂 Рефери: Марк колонки (Нидерланды) (奥拜尔)

世预赛-意大利3-2马其顿 妖锋两球补时绝杀 【集锦】意大利3-2马其顿 妖锋梅开二度补时绝杀 贝洛蒂打入处子球腾讯体育10月10日讯 北京时间10月10日2时45分,2018年世界杯欧洲区预选赛小组赛第三轮,意大利做客费利佩二世国家体育场3比2战胜马其顿。贝洛蒂打入处子球,内斯托罗夫斯基、哈萨尼3分钟内连入2球,伊莫比莱最后时刻打入两球帮助意大利完成反超。精彩回放第2分钟,内斯托罗夫斯基禁区弧分球,潘德夫单刀突入禁区右肋低射被及时出击的布冯封出。第9分钟,德西里奥左路斜传,伊莫比莱头球摆渡,坎德雷瓦小禁区右肋劲射入网,但伊莫比莱越位在先进球无效。第18分钟,内斯托罗夫斯基禁区前停球后转身吊射被横梁挡出。贝洛蒂进球第23分钟,坎德雷瓦右路斜传,伊莫比莱小禁区左肋左脚顺势推射被门将挡出底线。第24分钟,贝尔纳代斯基主罚左侧角球,贝洛蒂小禁区中路右脚弹射破门,1比0!意大利取得领先。第3次为意大利出场的贝洛蒂仅2次射门就打入处子球。第40分钟,阿利奥斯基铲倒坎德雷瓦被黄牌警告。第41分钟,阿利奥斯基右路斜传,内斯托罗夫斯基禁区中路头球冲顶被布冯没收。第43分钟,坎德雷瓦右路斜传,博加季诺夫扑球脱手,皮球击中博纳文图拉面部后反弹出界。内斯托罗夫斯基扳平第54分钟,贝尔纳代斯基主罚右侧角球,贝洛蒂禁区左肋倒钩射门高出。第55分钟,罗马尼奥利解围不远,墨索夫禁区前右脚劲射偏出。第57分钟,维拉蒂横传失误,内斯托罗夫斯基断球突入禁区中路右脚捅射破门,1比1!马其顿扳平比分。近5次为俱乐部(巴勒莫)、国家队出场,内斯托罗夫斯基场场破门。哈萨尼进球第59分钟,内斯托罗夫斯基转身低射被贝尔纳代斯基挡出,哈萨尼禁区外右脚劲射破门,2比1!马其顿142秒连入2球。文图拉上任之后,意大利4场比赛均丢球,4战共丢掉7球。第63分钟,内斯托罗夫斯基禁区外远射,布冯扑球脱手。第64分钟,维拉蒂挑传,伊莫比莱禁区右肋右脚扫射偏出。第66分钟,伊布赖米铲倒维拉蒂,坎德雷瓦主罚禁区外右侧任意球右脚劲射高出。第70分钟,帕罗洛踢倒哈萨尼被黄牌警告,对阵列支敦士登时将停赛一场。伊莫比莱进球第72分钟,阿利奥斯基禁区右肋左脚劲射被布冯没收。第74分钟,维拉蒂直塞,坎德雷瓦禁区右肋横传,伊莫比莱小禁区中路左脚顺势捅射破门,2比2!第91分钟,坎德雷瓦右路斜传,伊莫比莱小禁区左肋头球冲顶破门,3比2!意大利完成反超。第18次为意大利出场的伊莫比莱打入第4球,近3次在世预赛出场则打入3球。伊莫比莱绝杀最终,意大利3比2逆转战胜马其顿,将世界杯、欧洲杯预选赛不败纪录延续到53场。技术统计马其顿项目意大利比分射门次数射正次数角球34%控球率66%传球次数越位犯规红牌黄牌门将扑救次数意大利全场控球率达到66%,19次射门9次射正打入3球,马其顿13次射门6次射正打入2球。伊莫比莱6次射门4次射正打入2球,内斯托罗夫斯基5次射门打入1球,贝洛蒂4次射门2次射正打入1球,哈萨尼仅有1次射门就破门。出场阵容 马其顿(4-4-2):门将:博加季诺夫后卫:莱茵哈茨、丹尼-墨索夫、西科夫、K-里斯托夫斯基中场:S-里斯托夫斯基、阿利奥斯基、斯皮罗夫斯基、哈萨尼、祖塔(46分钟伊布赖米)前锋:潘德夫、内斯托罗夫斯基(68分钟佩特洛维奇) 意大利(3-5-2): 门将:布冯后卫:巴尔扎利、博努奇、罗马尼奥利中场:坎德雷瓦、博纳文图拉(64分钟帕罗洛)、维拉蒂、贝尔纳代斯基(64分钟桑索内)、德西里奥前锋:伊莫比莱(83分钟伊莫比莱)、贝洛蒂主裁判:马克列(荷兰)(奥拜尔)相关的主题文章: